ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем лечить простатит

Участников: 3

Перейти вниз

Чем лечить простатит Empty Чем лечить простатит

Сообщение автор Вольха Пт Ноя 26, 2010 10:29 pm

Это продолжается уже третью неделю, чувствуется большая напряженность между мной и моим мужем, все дело в его болезни-простатите, жаль что не удалось его сразу затащить в больницу на осмотр в первые дни как появились симптомы, удалось это сделать только к концу второй недели поэтому можно сказать что болячку он запустил, теперь вот принимает витапрост и ходит сквозь скрежет в зубах на массаж простаты, а я очень за него переживаю, может еще что нужно предпринять? Здоровье муженька для меня очень дорого, хотелось бы быстрее уже вернуть ему его
Вольха
Вольха
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 41
Страна : Чем лечить простатит 1754d90ca21e
популярность :
Чем лечить простатит Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем лечить простатит Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем лечить простатит Empty Re: Чем лечить простатит

Сообщение автор Бриз Чт Фев 23, 2012 3:46 am

К врачу его надо. У меня простакором лечился. Врач назначал. И кучу еще всяких там лекарств, массаж, и тп. А самим навредить только можно и вообще в норму сложно будет вернуть.
Бриз
Бриз
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 51
Работа/Хобби : Вяжу
Страна : Чем лечить простатит 1754d90ca21e
популярность :
Чем лечить простатит Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем лечить простатит Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем лечить простатит Empty Re: Чем лечить простатит

Сообщение автор Игорь Вт Май 01, 2012 11:01 pm

Подскажите пожалуйста хорошего врача андролога. Очень надо. Врач к которому обращался мне не помог, если не сказать, что сделал только хуже.
Игорь
Игорь
новичок
новичок

Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 54
Страна : Чем лечить простатит 1754d90ca21e
популярность :
Чем лечить простатит Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем лечить простатит Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2012-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем лечить простатит Empty Re: Чем лечить простатит

Сообщение автор Бриз Ср Май 09, 2012 1:32 am

Игорь пишет:Подскажите пожалуйста хорошего врача андролога. Очень надо. Врач к которому обращался мне не помог, если не сказать, что сделал только хуже.
Не думаю, что стоит заниматься самолечением. Могу подсказать хорошего врача уролога-андролога в БалтМеде, к которому обращался муж. Человек, ответственный, знающий свою работу, который реально может помочь.
Бриз
Бриз
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 8
Возраст : 51
Работа/Хобби : Вяжу
Страна : Чем лечить простатит 1754d90ca21e
популярность :
Чем лечить простатит Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем лечить простатит Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения