ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боремся с простудой.

Участников: 2

Перейти вниз

Боремся с простудой. Empty Боремся с простудой.

Сообщение автор Ulik Чт Окт 15, 2009 9:44 pm

Осень - время всяких вирусов, а тем более этот свиной грипп меня вообще испугал. Так что надо срочно укреплять иммунитет. Сегодня только об этом и говорили весь день на работе. Одни говорят про гомеопатию, но я уверена, что это пустая трата денег и помогает она одному из десяти. Шеф что-то про ИРС 19 говорил, говорит, что заставит всех принудительно принимать для профилактики. Думаю сейчас хоть в интернете прочитать про этот препарат Smile А вы что бы посоветовали?
Ulik
Ulik
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 38
популярность :
Боремся с простудой. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Боремся с простудой. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Боремся с простудой. Empty Re: Боремся с простудой.

Сообщение автор Сванна Пт Окт 16, 2009 4:40 pm

Ulik странный у вас шеф. Как это он может заставить принимать препарат. Он что доктор великий? Сейчас даже прививку никто принудительно не ставит. ИРС 19 препарат для профилактики от вирусов гриппа, он содержит 18 штаммов наиболее часто встречающихся возбудителей заболеваний верхних дыхательных путей. Я его в прошлом году для профилактики принимала, но мне его рекомендовал врач, который знает мою историю болезни. А принудительно он вас может пригласить за стол, и угощать фруктами, для профилактики smex
Сванна
Сванна
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Страна : Боремся с простудой. 1754d90ca21e
популярность :
Боремся с простудой. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Боремся с простудой. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Боремся с простудой. Empty Re: Боремся с простудой.

Сообщение автор Ulik Сб Окт 17, 2009 1:56 pm

Да, шеф-то у нас и правда чудной, но это уже тема отдельного разговора.
Просто он где-то услышал, что в том году этот препарат спас всю фирму от повальной эпидемии гриппа, вот и начинает выдумывать. Хотя я вообще до смерти боюсь этих всяких прививок, уколов, да и болеть не хочется. Так что уж лучше в нос попшикать этим ирсом.
Сванна пишет:он содержит 18 штаммов наиболее часто встречающихся возбудителей заболеваний
Я так поняла, что этот препарат работает как раз как прививка? Эх, еще бы стоил подешевле...
Ulik
Ulik
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 18
Возраст : 38
популярность :
Боремся с простудой. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Боремся с простудой. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Боремся с простудой. Empty Re: Боремся с простудой.

Сообщение автор Сванна Вс Окт 18, 2009 5:17 am

Да, врачи его сейчас назначают тем, у кого слабый иммунитет, и кто не успед во время привиться. Ваш шеф прав, но все равно консультацию надо у врача получить. Для круглогодичной профилактики инфекционных заболеваний рекомендуется повторять вакцинацию ИРС 19 2–3 раза в год. В профилактических целях препарат распыляют по 1 разу в каждый носовой ход 2 раза в сутки в течение 2 нед. Перед введением препарата нос следует прочистить, чтобы обеспечить наибольшую аппликацию препарата на слизистой оболочке. Пациенту следует держать голову в вертикальном положении (не запрокидывать!) и слегка наклонить вперед, флакон держать вертикально.
Сванна
Сванна
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Страна : Боремся с простудой. 1754d90ca21e
популярность :
Боремся с простудой. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Боремся с простудой. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения