ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Участников: 3

Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор Alexandrina Пт Ноя 28, 2008 6:50 am

Ни для кого не секрет, что в декабре-январе, как раз, когда все начинают ходить за подарками к Рождеству и Новому году, а также, когда начинаются долгожданные каникулы, приходит к нам его Величество грипп. По телевизору уже не раз слышала, что бесследно не проходит ни одно заболевание гриппом, даже если оно было в более-менее легкой форме. А сколько бывает осложнений!
Вот я и задумалась. Как можно сейчас укрепить свой иммунитет, чтобы не заболеть. Времени до начала эпидемии осталось не так-то много. Делать прививку не буду. Многие из знакомых, кто делал в прошлом году, довольно тяжело потом болели.
Я стараюсь укреплять иммунитет различными безобидными средствами. Раньше пила Иммунал, вроде помогал, а сейчас, похоже, что его стали делать совсем иначе - не действует, да и вкус у него стал совсем другим. Витаминчики стараюсь принимать, орехи ем, овощи, фрукты...
В этом году не знаю, что лучше держать в аптечке на случай заболевания. Встретила нашего врача, она посоветовала Оциллококцинум, сказала, что его можно и профилактически принимать, когда ожидается эпидемия. Я о таком препарате раньше не слышала. А сегодня вдруг увидела про него по телевизору.
Кто-нибудь его пробовал принимать? Хотелось бы узнать, действительно он помогает?
Жду с нетерпением ответов!
Желаю всем здоровья!
Alexandrina
Alexandrina
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 40
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор Сиренька Пн Дек 01, 2008 9:16 pm

Оциллококцинум мой муж принимает курсами с июня этого года. Он в конце апреля бросил курить и болячки почему то стали к нему просто прилепать, то горло, то кашель. За нос вообще молчу... Отоларинголог ему выписала этот гомеапатический препарат что бы хоть как то организм поддержить от вирусных инфекций.
Сиренька
Сиренька
новичок
новичок

Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 45
Страна : Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. 1754d90ca21e
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор Alexandrina Вс Дек 14, 2008 1:25 am

Сиренька!
А какими курсами Ваш муж принимает Оциллококцинум? Как профилактически? Расскажите, пожалуйста, если не сложно! Помогает?

Народ, форумчане! Ау!!! Рассказывайте, чем можно укрепить иммунитет! Неужели никого это не интересует? Ведь сейчас настал период, когда все начинают бегать по магазинам, искать подарки, а заболевших уже много, да и детские Новогодние Ёлки - как отправить ребёнка на такой праздник, чтобы он не заразился, не заболел?
У кого есть свои проверенные средства?
Alexandrina
Alexandrina
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 40
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор Сиренька Ср Дек 17, 2008 1:22 am

Alexandrina, рассказываю. Схема такая: раз в неделю 1 капсула Оциллококцинум на протяжении 4-х недель, перерыв на 4 недели и так он будет до конца года... Последний раз сильно болел в сентябре, но теперь пока ничего...
Сиренька
Сиренька
новичок
новичок

Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 45
Страна : Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. 1754d90ca21e
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор Сиренька Ср Дек 17, 2008 1:23 am

Если нужно спрашивайте, я могу инструкцию поднять...
Сиренька
Сиренька
новичок
новичок

Мужчина
Количество сообщений : 18
Возраст : 45
Страна : Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. 1754d90ca21e
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор ***AFINA*** Ср Дек 17, 2008 1:59 am

Витаминчики стараюсь принимать, орехи ем, овощи, фрукты
святое дело!
***AFINA***
***AFINA***
продвинутый
продвинутый

Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 39
Город : Украина, юг
Работа/Хобби : Фотография, путешествия
Страна : Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. 0ece84705e69
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-08

http://www.narodnoe.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор Alexandrina Чт Дек 25, 2008 10:29 pm

Сиренька!
Спасибо за инструктаж по Оциллококцинуму! Smile Только что-то Ваш муж очень долго его принимает! Я вот заинтересовалась Вашей схемой, стала искать и прочитала в медицинском журнале:
"Для профилактики инфицирования гриппом достаточно одной упаковки препарата на шестинедельный курс (по одной дозе один раз в неделю)..." Советуют принимать только в период угрозы эпидемии.

AFINA
Конечно, святое дело - в Греции всё это есть! Smile И ещё - солнце!!!
Alexandrina
Alexandrina
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 40
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Empty Re: Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы.

Сообщение автор ***AFINA*** Пт Янв 02, 2009 1:50 am

Упс, а у меня до сих пор Греция в профиле? No
Надо поменять, а то как приехала, так забыла Basketball
***AFINA***
***AFINA***
продвинутый
продвинутый

Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 39
Город : Украина, юг
Работа/Хобби : Фотография, путешествия
Страна : Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. 0ece84705e69
популярность :
Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Предлагаю поговорить про иммунитет и вирусы. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-08

http://www.narodnoe.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения