ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наращенные волосы

+2
следы на мне
Каппучино
Участников: 6

Перейти вниз

хотели бы вы нарастить себе волосы? если да, то каким способом?

наращенные волосы Pt100%наращенные волосы Empty 0% 
[ 0 ]
наращенные волосы Pt100%наращенные волосы Empty 0% 
[ 0 ]
наращенные волосы Pt1017%наращенные волосы Empty 17% 
[ 1 ]
наращенные волосы Pt1033%наращенные волосы Empty 33% 
[ 2 ]
наращенные волосы Pt1050%наращенные волосы Empty 50% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

наращенные волосы Empty наращенные волосы

Сообщение автор Каппучино Вс Апр 20, 2008 7:30 pm

Very Happy вроде не нашла такой темы))) что вы думаете? стали бы делать себе? я вот думаю к выпускному нарастить, но побаиваюсь....
Каппучино
Каппучино
Воодушевленный
Воодушевленный

Женщина
Количество сообщений : 123
Возраст : 33
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор Каппучино Вс Апр 20, 2008 7:49 pm

Достаточно недавно на наши просторы было завезено такое новшество как наращивание волос. Что же это такое?

Наращивание волос - это метод искусственного наживления волос, осуществленный слиянием искусственных волос с собственными волосами.

Услуга наращивания волос доступна практически везде: в салонах красоты, медицинских центрах, центрах пластики и здоровья, наращивание волос осуществляется на дому. Проще говоря, выбор огромен. По этой причине, выбор мастера по обслуживанию и наращиванию волос достаточно простой. Для начала нужно получить все нужные консультации и следовать на процедуру по наращиванию волос.

Первыми применять технологию по наращиванию волос начали итальянцы. Появившись более десяти лет назад у итальянцев, технология на ращаиванию волос разрушила имеющиющиеся взгляды на возможности достижения женщинами идеальной красоты.

Итальянцы дали толчок к развитию новых технологий по наращиванию волос. Например, англичане пришли к более щадящему способу наращивания волос при помощи смолы. Позже применялось холодное наращивание волос посредством металлических колец.Но не смотря на разнообразие технологий, не нужно забывать, что наращивать можно только натуральные волосы.

Зачем это? Не все могут отрастить длинные, густые и пышные волосы. А наращивание достаточно быстрое, удобное, и безопасное решение проблемы, так как влечет за собой получение длины, объема и насыщенности цвета.

Наращивание волос - достаточно длительная процедура, так как занимает около 4-5 часов. Существует множество технологий наращивания волос, но в большинстве случаев применяется та, при которой у корней волос отступают около 1 сантиметра и прикрепляют пряди.

Процедура осуществляется без применения нагрева и химии и по тому процедура является абсолютно безвредной для волос. Прикрепляется в среднем 200-300 прядей. Кератиновое соединение очень крепкое, хотя и незаметное. Через несколько месяцев, в зависимости от скорости роста ваших волос, становятся заметны крепления. Тогда необходимо обратиться в салон, где осуществлялось наращивание. В салоне специалист быстро и аккуратно снимет наращенные прядки волос. Максимальная длина прядей может быть 60 см, а наращивают пряди на волосы длиной не менее 5-7 см.
Каппучино
Каппучино
Воодушевленный
Воодушевленный

Женщина
Количество сообщений : 123
Возраст : 33
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Технологии

Сообщение автор Каппучино Вс Апр 20, 2008 7:55 pm

1. Итальянская технология наращивания волос.
Итальянская технология наращивания волос относится к горячему способу наращивания волос. Итальянская технология наращивания волос подразумевает использование уже готовых прядей волос с нанесенной на них смолой. Смола, в которой закреплена прядь волос, наносится в заводских условиях и имеет вид маленьких, плоских пластинок. Волосы используются только европейские. Чтобы размягчить смолу, нанесенную на прядь волос, используют специальный электрический прибор, имеющий два нагревающихся зажима. Температура нагрева зажимов регулируется и является безопасной для собственных волос. Как только смола становится жидкой, ее вместе с прядью зажимают специальными щипчиками для получения плоских капсул. Капсулы остывая, принимают вид маленьких пластинок. С этими капсулами волосы легко расчесываться. Капсулы прозрачны и совершенно незаметны. Для наращивания волос необходимо около 125 прядей. Волосы из таких капсул совершенно не вычесываются, поэтому срок носки достигает 6 месяцев, после чего пряди легко снимаются

2. Английская технология наращивания волос.
Английская технология наращивания волос относится к горячему способу наращивания волос. Английская технология наращивания волос осуществляется путем специального клеевого пистолета и тугоплавкой органической кератиновой смолы. Длина собственных волос должна быть не менее 6 см. Пряди волос крепят на височной и затылочной частях головы. Место спайки собственных и наращиваемых волос имеет вид маленькой рисинки и незаметно со стороны. Английская технология наращивания волос практически всем.

Английская технология наращивания волос абсолютно безвредна, так как температура наносимой смолы не опасна для собственных волос. При английской технологии есть возможность коррекции – сначала снять, затем нарастить волосы ближе к корню. Единственный недостаток английской технологии - волосы постепенно вычёсываются.

3. Испанская технология наращивания волос.
Испанская технология наращивания волос относится к холодному способу наращивания волос. Испанская технология наращивания волос дает возможность увеличить длину и объём волос, не нанося им вреда. Как и при английской технологии наращивания волос, мастер прикрепляет прядь наращиваемых волос к пряди собственных волос с помощью специального клея.

Капсулы получаются маленькими и плоскими. Срок носки в среднем составляет 3-4 месяца. При необходимости возможна коррекция. Испанская технология наращивания волос дает возможность сочетать волосы разных оттенков в пределах одной пряди, что позволяет добиться эффекта максимальной естественности

4. Технология наращивания волос Ring Star.
Технология наращивания волос Ring Star относится к холодному способу наращивания волос. Технология наращивания волос Ring Star заключает в себе использование специальных металлокерамических колец размером 2-3 мм. Металлокерамическими кольцами закрепляется место присоединения пряди. Металлокерамические кольца бывают разных цветов, их можно подобрать так, чтобы они были совершенно незаметны на родных волосах. Процедура наращивания длится в среднем 4 часа, за это время наращивают 150-200 прядей. Достоинство - волосы можно наростить даже на очень короткие стрижки, потому что кольцо крепится на расстоянии 5 мм от кожи головы. Например, можно наростить челку, что не реально при иных технологиях наращивания волос. Технология наращивания волос Ring Star безопасна, так как волосы не соприкасаются ни с какими клеящими веществами. Кольца на ощупь практически не ощущаются и не причиняют никакого дискомфорта. По истечении 4 месяцев кольца легко снимаются или делается коррекция

5. Волшебные пряди.
Для тех, кто жаждет иметь длинные волосы, но никак не решится нарастить волосы, есть отличная альтернатива. Пряди из натуральных волос крепятся к собственным на клипсах. При желании их можно когда угодно свободно снять, а потом опять одеть. Можно подобрать себе волосы прямые и вьющиеся.

Стандартный комплект заключает в себе 6 прядей, по 11 см, каждая прядка крепится при помощи 2 металлических клипс, сверху прикрывается своими волосами. Возможен вариант произведения индивидуальных комплектов, при которых учитывается строение головы и прическа.
Каппучино
Каппучино
Воодушевленный
Воодушевленный

Женщина
Количество сообщений : 123
Возраст : 33
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор Каппучино Вс Апр 20, 2008 8:55 pm

https://i.servimg.com/u/f49/12/29/81/81/11965010.jpg https://i.servimg.com/u/f49/12/29/81/81/11737311.jpg
Каппучино
Каппучино
Воодушевленный
Воодушевленный

Женщина
Количество сообщений : 123
Возраст : 33
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор следы на мне Пн Апр 21, 2008 1:19 am

я не хочу и мне это не нужно... у меня свои длинные волосы))) почти до талии... так что не хочется..
следы на мне
следы на мне
ваше звание

Женщина
Количество сообщений : 1549
Возраст : 35
Город : кавказ..))
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue2 / 1002 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-20

http://madam.forume.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор Passion Вт Апр 22, 2008 6:46 pm

Я вчера свои длинные отрезала... и не жалко хоть и красивые были... наращивать не буду...
Passion
Passion
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 692
Возраст : 35
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор Сванна Пт Окт 16, 2009 4:49 pm

Мне нравится когда много волос. Но вот видела что твориться внутри так скажем у тех кто их наростил, все сваливается там как у козы под ляжкой
Сванна
Сванна
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 38
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор MoRRisha Вт Ноя 03, 2009 10:47 pm

а у меня свои длинные волосы))
MoRRisha
MoRRisha
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 758
Возраст : 32
Работа/Хобби : мешаю людям жить спокойно)))
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наращенные волосы Empty Re: наращенные волосы

Сообщение автор Романтичная Особа Чт Мар 03, 2011 1:10 pm

Я за свои натуральные волосы.
Романтичная Особа
Романтичная Особа
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 36
Возраст : 38
Страна : наращенные волосы 1754d90ca21e
популярность :
наращенные волосы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100наращенные волосы Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2011-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения