ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Растеряла стройность

Участников: 2

Перейти вниз

Растеряла стройность Empty Растеряла стройность

Сообщение автор InnaPlanetyanka Вт Июл 23, 2013 10:12 pm

Встретилась со своей подругой детства, она вся из себя девушка, мужчины так и вьются возле нее, а я растеряла свою стройность, как бы теперь тоже похудеть и чувствовать себя желанной, подскажите.
InnaPlanetyanka
InnaPlanetyanka
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Страна : Растеряла стройность 1754d90ca21e
популярность :
Растеряла стройность Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Растеряла стройность Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2011-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Растеряла стройность Empty Re: Растеряла стройность

Сообщение автор Знакомая Сб Авг 03, 2013 2:16 am

Сейчас много рекламы различных таблеток для похудения и всего остального, из этого могу порекомендовать сундучки из «худеем за неделю» а там уж смотрите и главное - помните! Нужно огромное желание, поскольку соблазн перекусов никто еще не отменял
Знакомая
Знакомая
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Страна : Растеряла стройность 1754d90ca21e
популярность :
Растеряла стройность Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Растеряла стройность Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2013-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Растеряла стройность Empty Re: Растеряла стройность

Сообщение автор InnaPlanetyanka Ср Авг 07, 2013 3:23 pm

Знакомая пишет:Сейчас много рекламы различных таблеток для похудения и всего остального, из этого могу порекомендовать сундучки из «худеем за неделю» а там уж смотрите и главное  - помните! Нужно огромное желание, поскольку соблазн перекусов никто еще не отменял

Благодарю за совет, я если честно таблетки особо не переношу различные, химия сплошная, я взяла из этой серии мюсли, тоже этой фирмы, посмотрим как себя покажут, пока что морально настраиваюсь на успех.
InnaPlanetyanka
InnaPlanetyanka
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Страна : Растеряла стройность 1754d90ca21e
популярность :
Растеряла стройность Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Растеряла стройность Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2011-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения