ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальные новости

Перейти вниз

Музыкальные новости Empty Музыкальные новости

Сообщение автор следы на мне Пт Апр 04, 2008 7:53 pm

Новый альбом Мэрайи Кэри выйдет 15 апреля

Певица Мэрайя Кэри во вторник прибыла в Великобританию, чтобы представить свой хит Touch My Body. В прошлые выходные Кэри побывала во Франции, где принимала участие в мероприятиях, посвященных скорому выходу ее нового альбома E=MC². Певица делает все возможное, чтобы привлечь внимание к себе и выходу новой пластинки. Пару месяцев назад Мэрайя появилась на пляже практически обнаженной, прикрываясь журналом и собачкой Джеком. Папарацци с удовольствием запечатлели раздетую певицу, однако фотографии не произвели скандального эффекта. Публикующие их СМИ в открытую назвали этот ход пиар-акцией, расчитанной на повышение интереса к альбому. Кстати, на его обложке будет помещена эротическая фотография Кэри, на которой из одежды присутствует только шляпа. Предыдущий альбом The Emancipation Of Mimi вышел весной 2005 года и стал триумфальным для знаменитости. Он разошелся тиражом свыше 10 млн копий и полтора года оставался в хит-парадах. Кстати, за него Мэрайя получила три премии Grammy. Выход нового альбома певицы запланирован на 15 апреля.
Музыкальные новости 3f638fb1b416t
следы на мне
следы на мне
ваше звание

Женщина
Количество сообщений : 1549
Возраст : 35
Город : кавказ..))
Страна : Музыкальные новости 1754d90ca21e
популярность :
Музыкальные новости Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Музыкальные новости Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-20

http://madam.forume.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные новости Empty Kelis выпустила «лучшее»

Сообщение автор следы на мне Чт Апр 10, 2008 9:30 pm

R&B певица Kelis, которая впервые появилась на сцене в 1999 году с дебютным альбомом «Kaleidoscope», созрела для выхода сборника своих лучших хитов, который появился на полках музыкальных магазинов Британии 3 марта 2008 года под названием «The Hits» (предварительно диск был назван «Good Stuff - The Best of Kelis»).


В диск также было включено несколько песен, в которых Келис кое-что изменила, будучи не являясь главной вокалисткой, а скорее занимая место в бэкграунде. К примеру, ее голос можно было услышать в треках Dirty Bastard «Got Your Money», N.E.R.D. «Truth or Dare» и Richard X «Finest Dreams». Альбом не содержит ранее не изданных песен.

Пластинка «The Hits» включает популярный хит «Milkshake» и сотрудничество с такими артистами, как Andrй 3000, ее мужем Nas, Cee-Lo и Too Short.

«The Hits» ничто иное, как последняя попытка бывшего лейбла Kelis, сделать побольше денег перед тем, как певица подпишет контракт с новой компанией и выпустит пятый студийный альбом, над которым она сейчас работает.

Музыкальные новости 1d5a6c3c4b6et
следы на мне
следы на мне
ваше звание

Женщина
Количество сообщений : 1549
Возраст : 35
Город : кавказ..))
Страна : Музыкальные новости 1754d90ca21e
популярность :
Музыкальные новости Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Музыкальные новости Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-20

http://madam.forume.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные новости Empty Ne-Yo вернется снова

Сообщение автор следы на мне Чт Апр 10, 2008 9:31 pm

R&B певец Ne-Yo, который приобрел известность благодаря своему второму альбому «Because Of You», возвращается этим летом с третьим релизом «Year of the Gentleman». Диск будет представлен лидирующим синглом «Closer» и , как ожидается, появится в музыкальных магазинах 24 июня посредством лейбла Def Jam.


Ne-Yo говорит, что его вдохновляли в работе над пластинкой некоторые знаменитые артисты, включая Фрэнка Синатру. «Год назад, если бы вы не подали иск или не имели правильной складки на своих штанах, вы бы не могли даже войти в дверь, не говоря уже о выходе на сцену», -откровенничает Ne-Yo с таблойдом Billboard. - «Для меня точность Сэмми Девиса Младшего и Синатры – показатель стиля, за который я борюсь в одежде и музыке. Альбом «Year of the Gentleman» назван в честь этих парней.

Помимо трека «Closer» пластинка будет включать другие песни, среди которых гитарная баллада «So You Can Cry» и «Stop This World», в которой Ne-Yo тихо напевает строчки «В ее глазах отражаются небеса…». Альбом также включает сотрудничество с вокалистом группы Fall Out Boy Патриком Стампом (Patrick Stump).

В дополнении к работе над этим проектом, Ne-Yo также сочиняет тексты для Рианны, Джанет Джексон, Мери Джей Блайдж, Селин Дион и многих др. звезд. Его второй альбом «Because of You» разошелся по миру тиражом около 2 миллионов копий.

Музыкальные новости 8f1006eb9bd8t
следы на мне
следы на мне
ваше звание

Женщина
Количество сообщений : 1549
Возраст : 35
Город : кавказ..))
Страна : Музыкальные новости 1754d90ca21e
популярность :
Музыкальные новости Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Музыкальные новости Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-20

http://madam.forume.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения