ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты.

Перейти вниз

Концерты. Empty Концерты.

Сообщение автор Mary J.Ane Вт Янв 22, 2008 10:09 am

О впечатлениях с концертов, о интересных музыкальных мероприятиях. О будущих концертах и т.д.
Mary J.Ane
Mary J.Ane
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Страна : Концерты. 1754d90ca21e
популярность :
Концерты. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты. Empty Re: Концерты.

Сообщение автор Mary J.Ane Вт Янв 22, 2008 10:24 am

Сегодня я шла по улицам нашего мокрого и забавного города... спешила между прочим... ну, не то чтобы очень, но... в общем всякие второстепенные дела не помешали мне остановится перед афишей и изучать её в течении минут пяти.
Ага, уже интересно? =)
К нам приезжает Единственная и Неповторимая "босая миллионерша" с далекого Кабо Верде петь морны, песни её народа, неповторимым "саудаджи"(«чувство светлой тоски по родине» - вот как красиво). Таким особым оттенком, о которым мы не слухом не духом, но слушая её песни что-то начинаешь понимать об этом. Это не описать, это только можно услышать...
Наверное, вы уже отгадали, что это Цезария Эвора.... =)
В общем, я к чему. Такое можно услышать только раз в жизни... и то, если повезет. Это такая же легенда, как и Элвис Пресли, Тупак Шакур, Биттлз, Мерлин Монро... и прочая прочая. Только пока живая, но ей уже 67 лет. Так что....
Возможно, что вы о ней и вообще ничего не слышали. Но советую скачать... равнодушными точно не останетесь. Как бы не восприняли - положительно или отрицательно.
Аминь, я все сказала! ))))

http://notikumi.lv/index-lat.php?p=4&id=21168 - апрель. Арена Рига.
Mary J.Ane
Mary J.Ane
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Страна : Концерты. 1754d90ca21e
популярность :
Концерты. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Концерты. Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения