ЧАРОДЕЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Stories...

Участников: 5

Перейти вниз

Stories... Empty Stories...

Сообщение автор Mary J.Ane Вт Янв 22, 2008 9:32 am

Наши рассказы, начатые книги, просто мысли. То, что мы постоянно выплескиваем на бумагу за неимением другого. Имею честь открыть эту тему... своими рассказами. =)
Mary J.Ane
Mary J.Ane
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Зазеркалье 666.

Сообщение автор Mary J.Ane Вт Янв 22, 2008 9:35 am

- Чиааао! – медленно протянул кот, одним глазом поглядывая на вошедшую Алису.
- Угу, - задумчиво ответила она, посмотрев на двух золотых рыбок в аквариуме, которые доживали свои последние минуты, наслаждаясь тепловатой шершавой водой.
Кот зацепил когтем одну из них, зажмуривая глаза от предстоящего удовольствия. Прожевал и выплюнул остов на пол.
- Фантомы... они как настоящие. И вкус ещё лучше, только вот желудок остаётся пустым.
Он мягко спрыгнул на пол, расправляя свои кожистые крылья, и, медленно отряхиваясь, словно только что вылез из воды.
-Знаешь, что раздражает? – замученно спросила Алиса – В этом мире для меня больше не существует джаза. Я его не слушу.
Она села в кожаное кресло и достала из отворота жилетки длинный кинжал. Положив правую руку на поручень, левой она стала подкидывать его вверх, с каждым разом проделывая это все быстрее и быстрее. Неожиданно она метнула кинжал в самый угол, попав прямо в портрет Червонной Королевы.
- Сколько агрессии, Алисочка, - промурлыкал кот, оказываясь рядом с ней и задевая серьгой её ушко. – Если бы ты стала кошкой, то тебе было бы все равно, но в ушах всегда играл бы джаз.
Она вскинула на него свои серо-зеленые глаза, зрачки у которых на мгновение стали горизонтальными.
- А это не проблема...
Алиса извлекла из кармана коробочку, похожую на портсигар. Внутри неё находилось восемь отделений. В каждом из которых лежало по таблетке. Алиса ногтем извлекла одну из них и положила себе на язык.
Кот ехидно улыбнулся во все свои шестьдесят шесть клыков, прыгнул на стол, который стоял напротив кресла и, помахивая хвостом, стал ждать.
А ждать пришлось вечность...

***
Они оба сидели на крыше замка Герцогини. Она улыбалась, если это можно называть улыбкой у кошек и балдела, слышая джаз.
Он смотрел на неё, не моргая и ловил себя на том, что хочет продлить этот момент навечно. Снизу раздавались крики:
- ОТРУБИТЬ ЕЙ ГОЛОВУ! Немедленно! Где же мой лучший тесак?
Она махнула хвостом перед его носом и оказалась прямо перед ним. Нежно потерлась носом о его щеку и взглянула в его глаза.
- Кажется, я тебя... – неожиданно для самого себя пробормотал он.
- Я кажется тоже... но мне пора, - она проскользнула мимо, слегка касаясь своим пушистым бедром его бедра.
Спрыгивая с крыши она превратилась обратно в девушку и неслышно вбежала в темное отверстие дома.
- Я иду, милая... – игриво крикнула Алиса в пустоту.

Чеширский кот послушал ещё немного шум битвы, свернулся в комочек, широко улыбнулся и пропал в тот же самый момент, когда первый невинный луч Солнца прорезал теплую и вязкую, как желе, даль Зазеркалья...
Mary J.Ane
Mary J.Ane
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Рыжее Солнце.

Сообщение автор Mary J.Ane Вт Янв 22, 2008 9:36 am

Её светлая рыжая голова высунулась в окно. Она улыбнулась, этому засыпанному росой и сонными лицами, городу и очень смело улыбнулась. Слово «Ляпота», так и читалось на её красивом, мастерски выточенном, лице. Она ещё поторчала немного, высунувшись по пояс и, смешно, поболтав в воздухе голыми пятками, нехотя оставила это занятие, твердым шагом, направившись на кухню.

«Пам-парам!» воскликнул веселый веснушчатый мальчик, прыгая, по непонятно откуда в такую погоду, появившейся луже. Это занятие доставило ему немало удовольствий, что было понятно по его довольной и счастливой рожице.

- Эй ты, - крикнул ему парень в серой куртке и в самых заурядных джинсах, - чего орешь с утра пораньше!
Мальчик удивленно посмотрел на него. Его словно вынули из какого-то светлого и яркого Мира и, посадили в серую бесцветную яму, созерцать Безрадостность и Грусть.
-Я не ору, - тихо, но вкрадчиво, сказал он, - я радуюсь.
- Радуйся дома, - довольно злобно сказал парень, - тут ты своим счастьем мешаешь другим, непонятно что ли? И вообще то, что тебе нравится - совершенно не означает то, что должно нравиться и всем остальным.
- А я разве мешаю? - совершенно искренне удивился мальчишка.
- А что непонятно??? Я с утра иду на работу, хочу хотя бы полчаса побыть в тишине и спокойствии, а ты тут воду баламутишь.
Рыжее Солнце высунулась в окно и ехидно поинтересовалась:
- Злобствуем?
Мальчишка посмотрел на неё с благодарностью. Парень сплюнул под ноги, пробормотав что-то вроде: «Буду я ещё со всякими дурами связываться!» и пошел дальше.
- Куда-нибудь спешишь? - улыбнулась девчонка.
- Радуюсь, - вкрадчиво поведал мальчишка.
- Ну, погоди, я сейчас вот спущусь и пойдем вместе радоваться, - уже скрываясь в окне сказала она.

Она спустилась, в смешной зеленой куртке, в коричневых шузах и потертых джинсах с фиолетовыми карманами, а через плечо у этого «Чуда» висел фотооаппарат.
- Ну, пошли, что ли? - мягко спросила Рыжее Солнце.
- Пошли! – ответил мальчишка, взяв её за протянутую руку.

Они бродили по только что, проснувшемуся городу. Точнее сказать, сам город никогда не засыпал, только люди, жившее в нем, имели такое любопытное свойство. Двое улыбались всем и всему подряд, ни на секунду не останавливаясь и, твердо пробираясь вперед сквозь толпу.

Девушка сняла с себя фотик и протянула ему:
- На, попробуй. Смотришь вот в это окошко и, нажимаешь на эту кнопку, - она показала ему куда.
Паренек, сделав сосредоточенное лицо, стал щелкать направо-налево. Сначала она насмешливо наблюдала за этой картиной, а потом взяла у него аппарат и стала смотреть, получившиеся фотки.
- Да у тебя прирожденный дар! – удивленно раскрыв глаза, сказала Рыжее Солнце.
- А у тебя глаза меняют цвет, - мягко щурясь на солнышке, ответил он ей.

Они долго гуляли по улицам. Долго и с наслаждением. Со стороны можно было подумать, что это брат и сестра, вместе решили походить по улицам в такой прекрасный веселый денек. «Когда им выпадет ещё такая возможность?», «Часто ли они вот так вот проводят время?», «Всегда ли между ними такая слаженность и радость в глазах?». Такие вопросы задавали себе некоторые прохожие, чтобы через какое-то время моментально забыть об этом. А у кого-то, ещё не раз всплывала эта картина, когда нужно было себя подбодрить или просто улыбнуться В Никуда.

- А ты не знаешь, почему многие люди такие озабоченные, особенно в такие вот изумительно-светлые дни?
- Не знаю, но догадываюсь: они просто не хотят улыбаться, как же иначе себя можно жалеть.
- Аааа, понятно... – задумчиво произнес мальчишка, рассматривая рябистую темную рябь на поверхности реки.

Уже стало смеркаться, как они подошли к тому же дому, у которого встретились с утра. Встали посередине улицы, прямо около той самой несчастной лужи и, не договариваясь устремили свои взгляды в небо.
-Ляпотааа, - произнесла она.
- Ага, небо такое чистое и даже Млечный Путь виден! – восхитился мальчишка
- Угу.
- Я вот теперь знаю, что буду любить только таких, как ты... – очень серьёзно сказал паренек и, едва заметно, улыбнулся, не отрывая взгляда от неба.
- Каких?
- Свободных.
Она рассмеялась, сняла фотик и повесила ему на шею, словно в подтверждении его слов:
- Только не перепутай с капризными и наглыми, а так – ЛЮБИ! – уже более серьезно сказала Рыжее Солнце, скрываясь в темноте подъезда.

Он не удивился такому жесту, всё-таки для своих десяти лет он был более, чем смышленным мальчишкой. Постоял и посмотрел ещё немного Туда, задумчиво топнул по луже ногой, тихо произнесся: «Пам», и унесся в теплые и ласковые дали, каменных улиц.
Mary J.Ane
Mary J.Ane
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 15
Возраст : 33
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:22 pm

Здравствуй, любимый!
Вчера проезжала мимо нашего города, он все такой же, те же огоньки, те же улицы, как были тогда, когда мы там жили, ты помнишь... Мы специально сорвались из своих городов, что бы быть вместе там где нас никто не знает, где можно было бы начать жизнь сначала, нашу жизнь с белого листа, начать все заново, заново любить... заново любить ночной город, природу, парки, где гуляли мы с тобой за ручку, я всегда думала, что если отпущу твою руку, тоникогда больше не поймаю...
вот как я тебя любил а...
а потом все в миг разбилось, мы даже не поняли что случилось.. просто я наверно отпустила твою руку.. и не смогла ее поймать вновь... сначала уехал ты, потом я.. и никто не знал, куда делись.. мы теперь просто ТЫ и Я... и нет больше нас...
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:22 pm

Тишина.... капает слеза... мы не вместе..


....сейчас..не жалею не о чем..ни о том что расстались, что развела судьба.. и что свела... сейчас просто люблю тебя за то что просто был...за то что есть, ты на Земле... Знаю что с тобой все хорошо... знаю... что ты всегда счастлив меня слышать... знаю, что вспоминаешь что было... после того как я сказала, что любила... Сейчас сомневаюсь в существование ее... да, знаю НАДО ЛЮБИТЬ ТАК ,КАК БУДТО ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРИЧЕНЯЛИ БОЛЬ...
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:23 pm

Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя!
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:31 pm

Вспоминай....


Да, вспоминай... вспоминай, как первый раз встретились с тобой....гуляли.... краснели от каждого невинного прекосновения друг к другу... говорили какие-то глупости....держалис ь за руки....провожали закат..... встречали рассвет.... А помнишь потом был дождик и мы промокли... потом подул ветерок....он сганял капли с тела....


Ты говорил, что дождь - это кто-то плачет обо мне... а ветерок - это мой дружок...а потом ты улыбался...

13 июля2007
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:33 pm

Раньше еще верила, что вернешь сюда, а теперь туго вериться... Все это глупо, по-детски... жить в ожидание, это не для меня ... мне нужно то что ты мне теперь не дашь.... Мы с тобой выросли и изменились... А Армия тебя тоже изменила, за чем меня судьба свела с тобой... Наверное за тем, что бы я узнала настаящую любовь... Эх... Я помнию мы раньше мечтали, что будем вмесе всегда, что ты вернешься.... А теперь мне кажеться ты не вернешься в августе... кто знает... ты и сам наверно не знаешь...


А с другой стороны, почему бы мне тебя не забыть, у меня уже другой, но....не ты.... он на тебя со всем не похож..он ребенок по сравнению с тобой, а у вас всего разница с ним 2 года.....

7 июля 2007
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:33 pm

о тебеееее..


Знаешь, точнее не знаешь.... Я знаю ты не прочтешь.... я никогда не узнаешь... об этом....


Я скучала... по тебе... сердце болело там о тебе.... но не хочу идти я против воли....своих родителей... Это больно.... Уезжала.... далеко от Москвы, от дома... тем более от тебя...не знаю, как ты там....хотела, позвонить но не могу, гордость... боязнь, не знаю да же что именно мне мешает просто позвонить тебе в К. домой и сказать привет, как дела? ты вернешься?


А потом думаю за чем мне это надо, может люблю, а может не люблю... ты же Сволочь...Моя Первая Любовь.





Знаешь, говорят, когда ты сравниваешь свои бывшие отношение с нынешними, ты не хочешь, что бы это повторилось...


а я сравниваю и думаю, как бы поступил ты или что бы ты сделал в тот или иной момент, а он это не сделал, и не сказал, он нечего не сказал, а ты бы на его месте обязательно что нибудь, да сделал.....


УЖАС!!!! одним словом... запуталась не могу....

3 июля 2007
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:38 pm

...


Тихий вечер исчезает, за поворотом наших судеб.... Ты смотришь в даль... и думаешь о том что могло бы быть если... Да,да.. опять твое не любимое если, но что делать.. В жизни все происходит по вине НО и ЕСЛИ... Да, ты их не любишь....


Если бы ты не уехал из главного города России, что бы было с тобой и с ней.. были ли ВЫ вместе... что бы с вами было тогда... Но ты не можешь на них ответить, не можешь... с поминаешь,последнюю вашу встречу ТАМ... и падает из глаз твоя слеза, такая скупая, такая мужская... Уже по темнело.... В твоем кармане завибрировал мобильник... На дисплее высвитился до боли знакомый номер... Ты долго не решался взять, ты думал, а что я ей скажу... Почему через столько лет, она позванила...
Ты все таки взял...
- Приветик!- услышал ты, такой счастливые её голос.
- Привет...
-Знаешь,а я сейчас в твоем городе, может встретимся!? Если конечно ты не занит?!))
И ты конечно, сказал ей ДА.


Встретились...поговорили....
А помнишь,сказала она, мы последни раз видились 5 лет назад?
Ты кивнул...
А она сказала, что у тебя есть сын...
3 апреля 2007
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Вт Янв 22, 2008 5:44 pm

История сна,которые может превратиться в настоящие.....



Сильный ветер. Уносит нас в прошлое... А мы стоим на перроне в кроем, провожаем его....его друг говорит ему добрые слова в дорогу, говорит, что они обязательно встретиться, а я...я стою рядом и молчу... я не могу поднять на него глаза.... а он берет меня за руку и.. и кладет ее себе на сердце... и говорит, знаешь... мы встретимся с тобой обязательно...знаешь , а я тебя люблю и просит прощение...за то что так все получилось... у нас.. в нашей жизни....и достает из кармана, коробочку.... друг отходит в сторону и говорит, мне,я тебя подожду там и показывает мне на конец перрона... а я остаюсь с ним наедине, он меня поцеловал в руку и достал из коробочки браслет с сердечком точнее с половинку сердца с гравировкой "Я любить,тебя буду вечно" а на другой стороне гравировка с его именем. одевает мне браслет на руку и любуется... потом достает из коробочки еще один и одевает себе.... Потом через несколько минут говорит,если не встретимся, то храни этот браслет,как память обо мне и о нас....еще один поцелуй....и он заходит в вагон...ко мне подходит его друг,но он и мой друг...обнимает меня... а у меня из глаз просто катиться слезы, но я не плачу..они сами катиться.....Поезд начинает отходить от перрона набирать скорость... и тут время останавливается.... так я простояла, как мне показалось целую вечность...
Потом поехали погулять, я просила своего друга побыть со мной...мы с ним болтали... но не затрагивали тему вернется ли он....

4 апреля 2007
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор konrad Вт Фев 05, 2008 9:20 pm

извените - не могу вот так вот выложить свои произведения ) они занимают слишком много места ) но показать могу одно из того , то не закончено ) drawninginsands.livejounral.com ) З.Ы. - читать надо снизу вверх )
konrad
konrad
новичок
новичок

Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 33
Страна : Stories... 11bbc880bbd3
популярность :
Stories... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор Pimp-Pimp-Pimp Вт Фев 05, 2008 9:39 pm

S'JU

Затронуло... Глубоко затронуло.... santa
Pimp-Pimp-Pimp
Pimp-Pimp-Pimp
Любимчик форума
Любимчик форума

Мужчина
Количество сообщений : 583
Возраст : 40
Город : Рига-Москва
Страна : Stories... 11bbc880bbd3
популярность :
Stories... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Чт Мар 13, 2008 3:00 am

Pimp-Pimp-Pimp пишет:S'JU

Затронуло... Глубоко затронуло.... santa



спасибо... inlove
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор S'JU Сб Мар 22, 2008 1:37 am

Игра

Я думала, я знаю правела своей игры хорошо... но не учла минусы этих правел, точнее самого важного проавела.. влюбляться, но не любить... любишь бегаешь за ним как сабоченка, звонишь ему что бы услышать его голос и не важно, что скажет... ждешь смс- ты как будто зависешь от его смс... госоподи опять промах, опять ожог.. опять волдырь... А неть не так... опять рана, на сердце, слава бдогу не глубокая не так я его безумно люблю... как... тогда любила *** но все таки люблю он пропал... депрессия.. А что я могу... я безпомощный котенок...а можеть и неть.. не знаю... ВСЕ не могу запуталась, потерялась... думала вот ОН нашла.. остепенусь.. не нужен больше мне никто.. будук ждать когда разбереться он со своей работой... буду ждать, я же с ним хочу быть рядом, даже задумывалась о.. о ребенке от него... как говориться если занимаешься с ним любовью значит возможно хочешь от него ребенка... А он красивый... Красивые были бы детки... люблю его глаза... А может все еще будет хорошо, господи, да что такое... Я ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО...
S'JU
S'JU
Любимчик форума
Любимчик форума

Женщина
Количество сообщений : 591
Возраст : 35
Город : Зеленоград
Страна : Stories... 1754d90ca21e
популярность :
Stories... Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-05

http://blogs.mail.ru/bk/s_ju/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stories... Empty Re: Stories...

Сообщение автор _Glimmen_ Сб Май 03, 2008 11:59 pm

Из начатой книге "Дневник Нины фон Дитрих"

21.09.1987
Я шла по улице, и мне казалось, что я похожа на героиню, какого-то популярного, но бездарного видео. Ветер бил в лицо, и раздувал волосы. Из-за мороза моя физиономия, наверняка, приобрела ярко выраженную красноту. Я шла, на остановку, преодолевая жуткий холод. Пронзительный морозный ветер задувал мне под шиворот. Короткая куртка не спасала, а тоненький свитер не грел, абсолютна. Голова была забита нелестными высказываниями в сторону зимы, и ее холодов.
По привычки взглянула на свое отражение в витрине магазина. Ну, да…. Выглядела я безупречно: растрепанные волосы, красное лицо, обветренные губы и модельно-замороженная походка. Полный гламур. Я почувствовала, как в кармане вибрирует мобильный телефон. И кому я могла понадобиться именно сейчас. С жутким нехотением вынула чуть согревшиеся руки, и стала судорожно вытаскивать аппарат. Несколько ловким движений, и во ля – я ответила на нежданный звонок. Хотя мне кажется, что человек всегда ждет, что ему позвонят, что про него вспомнят.. но не об этом.. Несколько кратких ответов, как всегда «да, нет, скоро, перезвоню» , и крышка телефона захлопнулась.
Звонили девчонки. Опять, что-то стряслось. Печально, но я слишком быстро повзрослела. Детство? Все, что я помню так это игры в прятки, и ловки. Да, тогда это было забавным. Ну, а теперь вместо забавных игр – боль, разочарования, любовь, дружба и др. Скажите юношеский максимализм, что ж, от части так. Я часто наблюдаю за своими сверстниками, у большинства еще детство, а точнее по-детски глупые взгляды. Нет, я толерантна к разным взглядам, и не имею привычку непонятные мне мнения, взгляды называть глупыми, но большинство моих сверстников будто остановились в развитии. Или же я по воли случая набралась более весомого опыта позволяющего мне рассуждать более зрело. Считать себя умнее всех? Нет, что вы! просто на моем, еще коротком, жизненном пути я встретила много разных людей, испытала и пережила много жизненных ситуаций. Жизнь уже успела меня многому научить. Она подымала меня до облаков, и скидывала с них, с такой жестокостью, что я падала на серый асфальт и стонала от боли месяцами, не в силах и слова сказать. Причиняла боль заставляющую взять в руки лезвие, и я брала. Нет, я не собиралась лишать себя жизни, мне просто хотелось притупить боль душевную физической, хоть чуть-чуть…. И это помогала. На вопрос, как дела я отвечала немногословно «чудно», а в ладошку впивались ногти, причиняя боль. Целый день улыбка не покидала мое лицо, а по ночам я плакала, и захлебывалась своими слезами. Вставала невыносимо рано, дабы удалить следы ночных страданий. И так на протяжении нескольких лет. Смеялась со всеми, даже не слыша шутки. Внутренний мир тонул, и тянул за собой. Депрессия, да наверно. Говорят, что в таких случаях нужно ходить к психологу. А, что если ты сама себя психолог, если ты всю ситуацию видишь и понимаешь, но поделать ничего не можешь. Только бороться, бороться так, как боролась все это время я. А возможно и с большими усилиями. Я скрывалась под маской жестокости, дерзости, наглость, злости лишь бы никто даже не думал лезть мне в душу. Никто. И мне это удавалась. Я стала великолепной актрисой. Спектакля одного актера. Да в то время люди для меня были массовкой, не более. Я иногда даже не слышала, что они говорят, а порой даже не замечала их, учитывая то, что мы по несколько часов находились в одном помещении.
Со временем я стала одерживать победу над своей печалью. Стала реабилитироваться в обществе. Для них я и не «пропадала», но это только для них. В скором времени я пришла в себя окончательно, но уже имея за спиной такой небольшой, но значительный опыт.
Я не перестала давать людям власть над собой. Зачем? Да, просто с невзгодами могут справиться все, а вот с властью – единицы. Я киваю головкой, соглашаюсь с каждым словом, создаю впечатление марионетки. Но всему есть конец. Редко кто справляется, и тогда я открываю свою истинную натуру. Человеку и невдомек бывает, что я и сама кукловод бывалый, и как часто мы меняемся ролями, только на этот раз навсегда.
Последнее время я перестала ошибаться в чужих людях. К счастью или сожалению, я еще не поняла. Не время видимо.
И вот я уже стою на остановке. Последние годы жизни промчались в моей голове. Картинки всплывали и уходили. Я давно не думала и не пыталась анализировать свою ту жизнь. Но это оказалось не сложно: минутное, секундное, бесконечное.
Заходя в транспорт, я окинула улицу взглядом.…Перед глазами промелькнули картинки моей жизнь. Столько всего на этой улице было,…столько было…и сколько еще будет.
_Glimmen_
_Glimmen_
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 31
Возраст : 31
Город : Город грехов
популярность :
Stories... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Stories... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения